Município | MARACAJU |
01 – Local de Votação: ALDEIA INDÍGENA SUCURI’Y | |
Endereço: BR 267, KM 4 ZONA RURAL
Seção: 79. |
|
02 – Local de Votação: CASA DA CRIANÇA DONA MARGARIDA FERREIRA BRAGA | |
Endereço: RUA TEÓFANES BARBOSA DE MORAES, 211, BAIRRO PARAGUAI
Seções: 88, à qual será agregada a 100, 91 e 98. |
|
03 – Local de Votação: CIEI – GREGÓRIA MARTINS | |
Endereço: GUILHERMINO PEREIRA DOS SANTOS, LOTEAMENTO GIAZONE OLEGARIO DE LIMA
Seções: 84, à qual serão agregadas a 89 e a 105. |
|
04 – Local de Votação: CIEI – MARIA DALPHINA RESENDE DE CASTRO | |
Endereço: TRAVESSA CEL. MANOEL LIMA DE FIGUEIREDO, 41, VILA JUQUITA
Seções: 103, à qual será agregada a 108. |
|
05 – Local de Votação: EE CAMBARAÍ | |
Endereço: R. PEREIRA DO LAGO, 831 BAIRRO CAMBARAÍ
Seções: 15, à qual será agregada a 104, do local – FAEL, 16, 17, 30, 31, 32, 52 e 63. |
|
06 – Local de Votação: EE CORONEL LIMA DE FIGUEIREDO | |
Endereço: R. ESPERANCA, 9, VILA JUQUITA
Seções: 27, 28, 29, 39, 43, 46, 47, 53 e 58. |
|
07 – Local de Votação: EE MANOEL FERREIRA DE LIMA | |
Endereço: R. BRUNO DO COUTO, 601, BAIRRO PARAGUAI
Seções: 12, 13, 14, 20, 22, 33, 34, 40, 42 e 44. |
|
08 – Local de Votação: EE PADRE CONSTANTINO DE MONTE | |
Endereço: R ARTHUR FERREIRA RIBEIRO, 754, CENTRO
Seções: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 24, 38 e 45. |
|
09 – Local de Votação: EM EDUCAR PARA CRESCER (ANTIGA JOSÉ PEREIRA DA ROSA) | |
Endereço: R. LUIZ PORTO SOARES, SN, VILA MARGARIDA
Seções: 11, 18, 21, 35, 49, 57, 59, 65, 69 e 76. |
|
10 – Local de Votação: EM JOÃO BATISTA LINO BRAGA | |
Endereço: RUA DEPUTADO EMANUEL PINHEIRO, S/N, BAIRRO ALTO MARACAJU
Seções: 80 à qual será agregada a 62, e 90. |
|
11 – Local de Votação: EM JOÃO PEDRO FERNANDES | |
Endereço: R. DRACENA, 101, CENTRO
Seções: 8, 9, 10, 19, 23, 36, 37 e 41. |
|
12 – Local de Votação: EM JOSÉ PEREIRA DA ROSA | |
Endereço: R. OSVALDO CARDOSO, S/N, VILA PRATEADA
Seções: 67, 74, 86, à qual será agregada a 102, e 95. |
|
13 – Local de Votação: EM CIRO ANIZ | |
Endereço: AV. CEL. FRANCISCO ALVES, S/N, DISTRITO DE VISTA ALEGRE
Seções: 25, 26, 71 à qual será agregada a 106, 92, à qual será agregada a 107, e 96. |
|
14 – Local de Votação: EM. MAURÍCIA PARÉ GOMES | |
Endereço: RUA VACARIA, N. 550, VILA ADRIEN
Seções: 66, 70, 73, 78, 82, 93, à qual será agregada a 60, e 94. |
|
15 – Local de Votação: EM PROFESSORA IRMA DE LIMA MATOS | |
Endereço: TRAVESSA DOURADOS, 75, BNH
Seções: 50, 55, 61, 75, 81, à qual será agregada a 101, 87 e 97. |
|
16- Local de Votação: EMR. SANTA GUILHERMINA | |
Endereço: ASSENTAMENTO SANTA GUILHERMINA, ZONA RURAL
Seção: 54. |
|
17 – Local de Votação: SALA ABEL MARTINS DE SOUZA | |
Endereço: COMUNIDADE NEGRA RURAL, QUILOMBO SÃO MIGUEL, ZONA RURAL
Seção: 64. |
|
18 – Local de Votação: SALA PEDRO FERREIRA CORRÊA – NÚCLEO PROJETO CANTA GALO | |
Endereço: BR 060, KM100, MARACAJU/SIDROLANDIA, ZONA RURAL
Seção: 56. |
|
19 – Local de Votação: UEMS – UNIVERSIDA DE ESTADUAL DO MATO GROSSO DO SUL | |
Endereço: AV. JOÃO ALVES CORRÊA, N. 2101, CENTRO
Seções: 68, 72, 77, 83, à qual será agregada a 99, e 85. |