Eleições 2016: Confira os locais de votação e as referidas seções.

0
222
    Município   MARACAJU
01 – Local de Votação: ALDEIA INDÍGENA SUCURI’Y
Endereço: BR 267, KM 4 ZONA RURAL

Seção: 79.

02 – Local de Votação: CASA DA CRIANÇA DONA MARGARIDA FERREIRA BRAGA
Endereço: RUA TEÓFANES BARBOSA DE MORAES, 211, BAIRRO PARAGUAI

Seções: 88, à qual será agregada a 100, 91 e 98.

03 – Local de Votação: CIEI – GREGÓRIA MARTINS
Endereço: GUILHERMINO PEREIRA DOS SANTOS, LOTEAMENTO GIAZONE OLEGARIO DE LIMA

Seções: 84, à qual serão agregadas a 89 e a 105.

04 – Local de Votação: CIEI – MARIA DALPHINA RESENDE DE CASTRO
Endereço: TRAVESSA CEL. MANOEL LIMA DE FIGUEIREDO, 41, VILA JUQUITA

Seções: 103, à qual será agregada a 108.

05 – Local de Votação: EE CAMBARAÍ
Endereço: R. PEREIRA DO LAGO, 831 BAIRRO CAMBARAÍ

Seções: 15, à qual será agregada a 104, do local – FAEL, 16, 17, 30, 31, 32, 52 e 63.

06 – Local de Votação: EE CORONEL LIMA DE FIGUEIREDO
Endereço: R. ESPERANCA, 9, VILA JUQUITA

Seções: 27, 28, 29, 39, 43, 46, 47, 53 e 58.

07 – Local de Votação: EE MANOEL FERREIRA DE LIMA
Endereço: R. BRUNO DO COUTO, 601, BAIRRO PARAGUAI

Seções: 12, 13, 14, 20, 22, 33, 34, 40, 42 e 44.

08 – Local de Votação: EE PADRE CONSTANTINO DE MONTE
Endereço: R ARTHUR FERREIRA RIBEIRO, 754, CENTRO

Seções: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 24, 38 e 45.

09 – Local de Votação: EM EDUCAR PARA CRESCER (ANTIGA JOSÉ PEREIRA DA ROSA)
Endereço: R. LUIZ PORTO SOARES, SN, VILA MARGARIDA

Seções: 11, 18, 21, 35, 49, 57, 59, 65, 69 e 76.

10 – Local de Votação: EM JOÃO BATISTA LINO BRAGA
Endereço: RUA DEPUTADO EMANUEL PINHEIRO, S/N, BAIRRO ALTO MARACAJU

Seções: 80 à qual será agregada a 62, e 90.

11 – Local de Votação: EM JOÃO PEDRO FERNANDES
Endereço: R. DRACENA, 101, CENTRO

Seções: 8, 9, 10, 19, 23, 36, 37 e 41.

12 – Local de Votação: EM JOSÉ PEREIRA DA ROSA
Endereço: R. OSVALDO CARDOSO, S/N, VILA PRATEADA

Seções: 67, 74, 86, à qual será agregada a 102, e 95.

13 – Local de Votação: EM CIRO ANIZ
Endereço: AV. CEL. FRANCISCO ALVES, S/N, DISTRITO DE VISTA ALEGRE

Seções: 25, 26, 71 à qual será agregada a 106, 92, à qual será agregada a 107, e 96.

14 – Local de Votação: EM. MAURÍCIA PARÉ GOMES
Endereço: RUA VACARIA, N. 550, VILA ADRIEN

Seções: 66, 70, 73, 78, 82, 93, à qual será agregada a 60, e 94.

15 – Local de Votação: EM PROFESSORA IRMA DE LIMA MATOS
Endereço: TRAVESSA DOURADOS, 75, BNH

Seções: 50, 55, 61, 75, 81, à qual será agregada a 101, 87 e 97.

16- Local de Votação: EMR. SANTA GUILHERMINA
Endereço: ASSENTAMENTO SANTA GUILHERMINA, ZONA RURAL

Seção: 54.

17 – Local de Votação: SALA ABEL MARTINS DE SOUZA
Endereço: COMUNIDADE NEGRA RURAL, QUILOMBO SÃO MIGUEL, ZONA RURAL

Seção: 64.

18 – Local de Votação: SALA PEDRO FERREIRA CORRÊA – NÚCLEO PROJETO CANTA GALO
Endereço: BR 060, KM100, MARACAJU/SIDROLANDIA, ZONA RURAL

Seção: 56.

19 – Local de Votação: UEMS – UNIVERSIDA DE ESTADUAL DO MATO GROSSO DO SUL
Endereço: AV. JOÃO ALVES CORRÊA, N. 2101, CENTRO

Seções: 68, 72, 77, 83, à qual será agregada a 99, e 85.