Prefeitura emite carta de convocação para concursados

0
659

Assessoria de Imprensa

Carta de convocação para posse no Concurso Público da Prefeitura Municipal de Maracaju
A Prefeitura Municipal de Maracaju/MS, através do Prefeito Dr. Maurilio Ferreira Azambuja, consolidando a homologação do resultado do concurso nº001/2018 publicado no D.O.M. n° 1.285 de 06 de agosto de 2018, parabeniza os candidatos aprovados em todas as etapas do mesmo, e vem através desta carta convocá-los para a cerimônia de posse que acontecerá no dia 06 de Fevereiro de 2019 as 18h:30m no plenário da Câmara Municipal de Maracaju, situada na Rua Francisco Marcondes nº201, Vila do Prata.
Segue abaixo relação dos candidatos aprovados em todas as etapas do Concurso Público e que deverão tomar posse.

Candidatos do Edital de Convocação 022/2018, publicado no D.O.M 1379, de 28 de dezembro de 2018.

CLASSIF NOME CARGO
1 AUGUSTO CÉSAR HENRIQUES ASSISTENTE DE CIEI – VISTA ALEGRE
2 MARLIA ARAUJO DE SOUSA OLIVEIRA ASSISTENTE DE CIEI – VISTA ALEGRE
3 SILVIA MORENO DOS SANTOS ASSISTENTE DE CIEI – VISTA ALEGRE
4 JÉSSICA CARNEIRO MACHADO ASSISTENTE DE CIEI – VISTA ALEGRE
5 MILLA DANTAS OLIVEIRA ASSISTENTE DE CIEI – VISTA ALEGRE
6 MAICON DOUGLAS BISPO DE SOUZA ASSISTENTE DE CIEI – VISTA ALEGRE
7 SABRINA RAIANNE BRITO VIEIRA ASSISTENTE DE CIEI – VISTA ALEGRE
8 LUCIA DOS SANTOS B. SCHWINN ASSISTENTE DE CIEI – VISTA ALEGRE
9 EZEQUIEL R. DE S. CLEMENTE ASSISTENTE DE CIEI – VISTA ALEGRE
10 SAMYA AQUINO ZABOTT ASSISTENTE DE CIEI – VISTA ALEGRE
11 EVA MARIA CARDOSO MACIEL ASSISTENTE DE CIEI – VISTA ALEGRE
1 RAFAELLE SCHUTZ KRONBAUER VIEIRA ASSISTENTE DE CIEI – ZONA URBANA
7 RODOLFO SOUZA DE OLIVEIRA ASSISTENTE DE CIEI – ZONA URBANA
8 BRUNA ARISTIMUNHA COSTA ASSISTENTE DE CIEI – ZONA URBANA
14 ROBERTA BRASIL SOARES RAMIREZ ASSISTENTE DE CIEI – ZONA URBANA
1 MARILEIDE DE SOUZA CORREA AUX. SERV. DIVERSOS – ZONA URBANA
2 LUCIMAR SOUTILHA MEDEIROS AUX. SERV. DIVERSOS – ZONA URBANA
3 JOSELIA SIQUEIRA PEREIRA AUX. SERV. DIVERSOS – ZONA URBANA
4 IARA FREITAS RODRIGUES AUX. SERV. DIVERSOS – ZONA URBANA
1 ROGÉRIO FERNANDO B. DA SILVA AUXILIAR DE DISCIPLINA
2 MARTHA JERONIMO BATISTA AUXILIAR DE DISCIPLINA
4 JULIANA DA SILVA CHARÃO AUXILIAR DE DISCIPLINA
5 WELLINGTON FLORES DE CASTRO AUXILIAR DE DISCIPLINA
7 CANAÃ MARCONDES DOS SANTOS AUXILIAR DE DISCIPLINA
8 ELIAN DOS SANTOS IBANEZ AUXILIAR DE DISCIPLINA
9 JEISON LUIZ SEIBEL AUXILIAR DE DISCIPLINA
10 DANILO DANTAS PITERI AUXILIAR DE DISCIPLINA
11 MARCOS HENRIQUE FARIAS BATISTA AUXILIAR DE DISCIPLINA
14 RÔMULO HENRIQUE FERREIRA AUXILIAR DE DISCIPLINA
15 ALBERT DANILO IBARRA ROMERO AUXILIAR DE DISCIPLINA
16 UDER AQUINO RIBEIRO AUXILIAR DE DISCIPLINA
17 ALESSANDRO ROCHA DE SOUZA AUXILIAR DE DISCIPLINA
1 MARCOS ADRIANO DE SOUZA ELETRICISTA DE VEÍCULOS E MÁQUINAS
1 FABIO GIACOMEL MECÂNICO
2 PAULO SERGIO DE JESUS SILVA MECÂNICO
2 DIEGO DONATO MOTORISTA III – ÔNIBUS / AMBULÂNCIA – ZONA URBANA
5 RONICLEI VERON RUSSO MOTORISTA III – ÔNIBUS / AMBULÂNCIA – ZONA URBANA
6 SILVERIO MACIEL FERNANDES MOTORISTA III – ÔNIBUS / AMBULÂNCIA – ZONA URBANA
8 GERVANIO PESTANA MOTORISTA III – ÔNIBUS / AMBULÂNCIA – ZONA URBANA
10 JOSE CLAUDIO LUIZ PEREIRA MOTORISTA III – ÔNIBUS / AMBULÂNCIA – ZONA URBANA
11 ÉLIDA FERREIRA LACERDA MOTORISTA III – ÔNIBUS / AMBULÂNCIA – ZONA URBANA
12 CLEITON ANTONIO DA SILVA MOTORISTA III – ÔNIBUS / AMBULÂNCIA – ZONA URBANA
13 OSMIR DE SOUZA GOMES MOTORISTA III – ÔNIBUS / AMBULÂNCIA – ZONA URBANA
15 CARLOS MAURICIO C. DOS SANTOS MOTORISTA III – ÔNIBUS / AMBULÂNCIA – ZONA URBANA
16 LÁRISSA SOUZA AQUINO MOTORISTA III – ÔNIBUS / AMBULÂNCIA – ZONA URBANA
17 EDUARDO LEONARDO GERALDI MOTORISTA III – ÔNIBUS / AMBULÂNCIA – ZONA URBANA
18 EDUARDO FERNANDES MARTINS MOTORISTA III – ÔNIBUS / AMBULÂNCIA – ZONA URBANA
20 JOANDER ELIVELTON O. DE AGUIAR MOTORISTA III – ÔNIBUS / AMBULÂNCIA – ZONA URBANA
22 FERNANDO SZULCZEVSKI MOTORISTA III – ÔNIBUS / AMBULÂNCIA – ZONA URBANA
23 VILSON ANTUNES DE ARAUJO MOTORISTA III – ÔNIBUS / AMBULÂNCIA – ZONA URBANA
2 MATILDE PEREIRA DA CRUZ OFICIAL DE COZINHA – VISTA ALEGRE
3 EDIANDRA DE SOUZA MARTINS OFICIAL DE COZINHA – VISTA ALEGRE
1 PAULA CAMILA SORCE DA SILVA OFICIAL DE COZINHA – ZONA URBANA
3 JOSIANE DE CARVALHO CARLONGA OFICIAL DE COZINHA – ZONA URBANA
4 CLEONICE BARBOSA AMARAL OFICIAL DE COZINHA – ZONA URBANA
6 SHIRLEY ALMEIDA M. SALGUEIRO OFICIAL DE COZINHA – ZONA URBANA
7 CIRLÉIA APARECIDA T. L. GARCETE OFICIAL DE COZINHA – ZONA URBANA
8 MARCIA LOUVEIRA CESPEDE OFICIAL DE COZINHA – ZONA URBANA
11 ROSELI MARIA DE SOUZA OFICIAL DE COZINHA – ZONA URBANA
13 ELIZANGELA F. B. DE OLIVEIRA OFICIAL DE COZINHA – ZONA URBANA
15 LUCIANA GUIMARÃES CUSTODIO OFICIAL DE COZINHA – ZONA URBANA
16 ARIANE SILVA GUERRA OFICIAL DE COZINHA – ZONA URBANA
17 DANIELA DE ALMEIDA OFICIAL DE COZINHA – ZONA URBANA
18 DIONEIA DA SILVA DOS SANTOS OFICIAL DE COZINHA – ZONA URBANA
19 FLÁVIA MARTINS PEREIRA ROCHA OFICIAL DE COZINHA – ZONA URBANA
20 ROSÂNGELA FERNANDES BARBOSA OFICIAL DE COZINHA – ZONA URBANA
21 LUIZ CESAR LARREA CORREA OFICIAL DE COZINHA – ZONA URBANA
22 ARTHUR CÉSAR ROSA OFICIAL DE COZINHA – ZONA URBANA
24 GREIDIELE DOS SANTOS CABREIRA OFICIAL DE COZINHA – ZONA URBANA
25 JOCIMARA PORANGABA CALADO OFICIAL DE COZINHA – ZONA URBANA
1 FLAVIANO CRISTALDO SANTANA PROF. EDUC. BÁSICA – S. GUILHERMINA
2 MARIA LUCIA DE SOUZA SILVA PROF. EDUC. BÁSICA – S. GUILHERMINA
1 RAQUEL ROMEIRO PIRES ROVEDA PROF. EDUC. BÁSICA – VISTA ALEGRE
2 ANE KAROLINE DA C. N. K. DE MARCHI PROF. EDUC. BÁSICA – VISTA ALEGRE
3 DILA APARECIDA LIMA MOL PROF. EDUC. BÁSICA – VISTA ALEGRE
4 ROSIMONICA FERREIRA RIZZO PROF. EDUC. BÁSICA – VISTA ALEGRE
5 MÔNICA MARIA PEREIRA DA SILVA PROF. EDUC. BÁSICA – VISTA ALEGRE
1 TATIANE GONÇALVES DE MORAES PROF. EDUC. BÁSICA – ZONA URBANA
2 ROSENEY DIAS CARDOSO UMEDA PROF. EDUC. BÁSICA – ZONA URBANA
3 BRUNA ALVES DOS SANTOS PROF. EDUC. BÁSICA – ZONA URBANA
4 ROSANE FERREIRA M. DA SILVA PROF. EDUC. BÁSICA – ZONA URBANA
5 DANIELA DOS SANTOS ALMEIDA PROF. EDUC. BÁSICA – ZONA URBANA
6 MAHIELI DA SILVA PACHECO PROF. EDUC. BÁSICA – ZONA URBANA
7 GELMA ROSA DIAS PROF. EDUC. BÁSICA – ZONA URBANA
9 JULIANE RODRIGUES BORGES PROF. EDUC. BÁSICA – ZONA URBANA
10 MARCIA MARIA DA SILVA PROF. EDUC. BÁSICA – ZONA URBANA
11 ALECSSANDRO DA COSTA BRANCO PROF. EDUC. BÁSICA – ZONA URBANA
12 CAMILA DE OLIVEIRA RODRIGUES PROF. EDUC. BÁSICA – ZONA URBANA
13 CELINA BUENO FLORES PROF. EDUC. BÁSICA – ZONA URBANA
14 NILVANA SILVA GONÇALVES PROF. EDUC. BÁSICA – ZONA URBANA
15 KARINA TERRENGUE MENDES PROF. EDUC. BÁSICA – ZONA URBANA
17 KARINA PEREIRA BARBOSA PROF. EDUC. BÁSICA – ZONA URBANA
19 JAQUELINE BARBOSA LIMA PROF. EDUC. BÁSICA – ZONA URBANA
1 *PNE LUZIA DE NAZARE COIMBRA PROF. EDUC. BÁSICA – ZONA URBANA
21 ADRIELI BAIRRO CRISTAN PROF. EDUC. BÁSICA – ZONA URBANA
23 KASSANDRA DAYANA VARELA BISPO PROF. EDUC. BÁSICA – ZONA URBANA
24 CALÉCIA BARROS DE MORAIS PROF. EDUC. BÁSICA – ZONA URBANA
25 ADRIANA SANTOS BARRETO PROF. EDUC. BÁSICA – ZONA URBANA
26 DAIANE STREGE ROSA PROF. EDUC. BÁSICA – ZONA URBANA
28 JESSICA AIRES ARGUELHO PROF. EDUC. BÁSICA – ZONA URBANA
29 ZULMIRA DOS SANTOS REIS PROF. EDUC. BÁSICA – ZONA URBANA
31 LARISSA BARBOSA PADILHA PROF. EDUC. BÁSICA – ZONA URBANA
1 ANTONIO LIÉDER ALEXANDRE PROF. MATEMATICA – VISTA ALEGRE
2 BILMAR JUNIOR DA SILVA SALDANHA PROF. MATEMATICA – VISTA ALEGRE
1 LUCIMEIRE DE SOUZA SCAPINI PROF. COORDENADOR – VISTA ALEGRE
2 MONIQUE MAIARA F. POMPILIO PROF. COORDENADOR – VISTA ALEGRE
4 JUVANETE PEREIRA NUNES PROF. COORDENADOR – VISTA ALEGRE
5 PATRICIA SIQUEIRA PROF. COORDENADOR – VISTA ALEGRE
2 LUANA CRISTINA DA CRUZ PROF. COORDENADOR – ZONA URBANA
3 ANANIAS EUGÊNIO DA SILVA PROF. COORDENADOR – ZONA URBANA
5 LUCIANA VIRGINIA MARIO BERNARDO PROF. COORDENADOR – ZONA URBANA
8 JANINE AZEVEDO B. CARVALHO PROF. COORDENADOR – ZONA URBANA
10 RONILDO XIMENES DE SOUZA PROF. COORDENADOR – ZONA URBANA
11 ZÉLIO BOEIRA DE ARAÚJO PROF. COORDENADOR – ZONA URBANA
13 DENISE VOSTERS FALLEIROS PROF. COORDENADOR – ZONA URBANA
14 GLÓRIA MARIA NOVAES SANCHES PROF. COORDENADOR – ZONA URBANA
15 GISELE SANTIAGO PROF. COORDENADOR – ZONA URBANA
16 ANGELUCE MAIKOT MICHELSON PROF. COORDENADOR – ZONA URBANA
17 ANDREIA CRISTINA FACHI PROF. COORDENADOR – ZONA URBANA
18 CALIXTA APARECIDA ALMADA REIS PROF. COORDENADOR – ZONA URBANA
19 FABIANO MOURA RUBIO PROF. COORDENADOR – ZONA URBANA
20 ROSÂNGELA M. M. CAVALCANTE PROF. COORDENADOR – ZONA URBANA
1 MAXILAINE F. DOS S. WAECHTER PROF. LÍNGUA PORTUGUESA – V.ALEGRE
1 LEIDI CARMEM ASSMANN PROFESSOR DE ARTE – VISTA ALEGRE
1 ANDERSON DOS SANTOS PROFESSOR DE ARTE – ZONA URBANA
2 GLÁUCIA SOUZA GONÇALES DA SILVA PROFESSOR DE ARTE – ZONA URBANA
3 ANDRÉ LUIS KUHN PROFESSOR DE ARTE – ZONA URBANA
4 AVANI TERESINHA SOLETTI BERTOL PROFESSOR DE ARTE – ZONA URBANA
5 WALKIRIA MENDONZA NUNES PROFESSOR DE ARTE – ZONA URBANA
7 RENATO BATISTA GABRIEL PROFESSOR DE ARTE – ZONA URBANA
8 ANA PAULA GALDINO DA SILVA PROFESSOR DE ARTE – ZONA URBANA
2 ROGÉRIO SILVA ALVES PROF. DE EDUCAÇÃO FÍSICA -VISTA ALEGRE
3 BÁRBARA CRISTOVÃO CARMINATI PROF. DE EDUCAÇÃO FÍSICA -VISTA ALEGRE
2 LUIZA MARCUCI SALIBA PROF. DE EDUCAÇÃO FÍSICA -ZONA URBANA
3 ANGELA ALVES COSTA PROF. DE EDUCAÇÃO FÍSICA -ZONA URBANA

Candidatos do Edital de Convocação 024/2019, publicado no D.O.M 1383, de 07 de janeiro de 2019.
CLASSIF NOME CARGO
19 MAYARA LIMA VASCONCELOS ASSISTENTE DE CIEI – ZONA URBANA
20 PAMELA FERNANDES MARTINS ASSISTENTE DE CIEI – ZONA URBANA
35 PNE JAINE TEIXEIRA RAMOS ASSISTENTE DE CIEI – ZONA URBANA
34 ELISÂNGELA DOS SANTOS BARROS PROF. EDUC. BÁSICA – ZONA URBANA
35 JANAINA DOS SANTOS CABREIRA PROF. EDUC. BÁSICA – ZONA URBANA
36 MAIARA CRISTINA DAS NEVES PROF. EDUC. BÁSICA – ZONA URBANA
37 SILMARA ELIAS DA FONSECA PROF. EDUC. BÁSICA – ZONA URBANA
38 VANIA SILVA DOS SANTOS PROF. EDUC. BÁSICA – ZONA URBANA
39 ELIS KEDMA TEODORO DA SILVA PROF. EDUC. BÁSICA – ZONA URBANA
235 2ª PNE MARIA AP. H. DE O. NASCIMENTO PROF. EDUC. BÁSICA – ZONA URBANA

Candidatos do Edital de Convocação 025/2019, publicado no D.O.M. 1388, de 14 de janeiro de 2019.
CLASSIF. NOME CARGO
2 ADNAN INFRAN KHALAF AJUDANTE DE MANUTENÇÃO
5 RONICLEI ROCHA RIOS AJUDANTE DE MANUTENÇÃO
11 EMERSON LEITE DOS SANTOS AJUDANTE DE MANUTENÇÃO
15 MICHEL CARNEIRO MOREIRA AJUDANTE DE MANUTENÇÃO
1 ALANDER MATHEUS T. DE LIMA ASSISTENTE ADMINISTRATIVO
2 QUELVIN ARAUJO FLORES ASSISTENTE ADMINISTRATIVO
3 LUANA ORTEGA NUNES ASSISTENTE ADMINISTRATIVO
1 RODRIGO PEREIRA VAZ OFICIAL DE MANUTENÇÃO
3 EMERSON CRISTALDO CARDOSO OFICIAL DE MANUTENÇÃO

Candidatos do Edital de Convocação 029/2019, publicado no D.O.M. 1395, de 23 de janeiro de 2019.
CLASSIF NOME CARGO
21 EDNEIA LIMBERGER ASSISTENTE DE CIEI – ZONA URBANA
22 DANILO DOS SANTOS ARECO ASSISTENTE DE CIEI – ZONA URBANA
23 DEISE T. DE SOUZA B. CORDEIRO ASSISTENTE DE CIEI – ZONA URBANA
24 AMANDA DRESCH DE ALMEIDA ASSISTENTE DE CIEI – ZONA URBANA
25 IRENE NATALY T. MIRANDA ASSISTENTE DE CIEI – ZONA URBANA
26 GEICIELEM ALVES DUARTE ASSISTENTE DE CIEI – ZONA URBANA
28 IASMIN G. IRALA DOS SANTOS ASSISTENTE DE CIEI – ZONA URBANA
29 MARIANA DOS SANTOS TEIXEIRA ASSISTENTE DE CIEI – ZONA URBANA
31 RAFAEL TENÓRIO F. CAVALCANTI ASSISTENTE DE CIEI – ZONA URBANA
5 LUCILENE R. FERNANDES WÜSCH OFICIAL DE COZINHA – VISTA ALEGRE
6 AMERICA SOARES PEREIRA OFICIAL DE COZINHA – VISTA ALEGRE
26 FIAMA APARECIDA L. DA SILVA OFICIAL DE COZINHA – ZONA URBANA
27 MARCELA LEÃO DA SILVA OFICIAL DE COZINHA – ZONA URBANA
29 MAIZA BENITES DA SILVA OFICIAL DE COZINHA – ZONA URBANA
41 ELIANA NASCIMENTO SOARES PROF. EDUC. BÁSICA – ZONA URBANA
42 JAQUELINE SOARES FACHS PROF. EDUC. BÁSICA – ZONA URBANA
45 JOZIANE BENITES RAMIRES PROF. EDUC. BÁSICA – ZONA URBANA
46 GESICA PEREIRA DE LIMA PROF. EDUC. BÁSICA – ZONA URBANA
4 ANA PAULA DE L. RIBEIRO PROF. DE EDUCAÇÃO FÍSICA -ZONA URBANA
18 LUZIMEIRE AP. F. DA FONSECA AUXILIAR DE DISCIPLINA
19 LIZANDRO ROCHA VALENSUELA AUXILIAR DE DISCIPLINA
6 ZILDA GOMES BORBA PROF. EDUC. BÁSICA – VISTA ALEGRE
7 GISLAINE S. C. DOS SANTOS PROF. EDUC. BÁSICA – VISTA ALEGRE
3 PNE FABIO SILVA DA FONSECA PROF. EDUC. BÁSICA – ZONA URBANA
19 FABIANO MOURA RUBIO PROF. COORDENADOR – ZONA URBANA
20 ROSÂNGELA M. M. CAVALCANTE PROF. COORDENADOR – ZONA URBANA