Showtec2024
DESTAQUESELEIÇÕES 2022

Consulte os locais de votação em Maracaju

Seção Sala ESCOLAS DO MUNICIPIO
de Votação Número  MUNICIPAIS E ESTADUAIS
1 Sala 01 EE – PADRE CONSTANTINO DE MONTE
2 Sala 02 EE – PADRE CONSTANTINO DE MONTE
3 Sala 03 EE – PADRE CONSTANTINO DE MONTE
4 Sala 05 EE – PADRE CONSTANTINO DE MONTE
5 Sala 06 EE – PADRE CONSTANTINO DE MONTE
6 Sala 07 EE – PADRE CONSTANTINO DE MONTE
7 Sala 08 EE – PADRE CONSTANTINO DE MONTE
8 Sala 01 EM – JOÃO PEDRO FERNANDES
9 Sala 02 EM- JOÃO PEDRO FERNANDES
10 Sala 03 EM- JOÃO PEDRO FERNANDES
11 Sala 01 EM – EDUCAR PARA CRESCER
12 Sala 01 EE – MANOEL FERREIRA DE LIMA
13 Sala 02 EE – MANOEL FERREIRA DE LIMA
14 Sala 03 EE – MANOEL FERREIRA DE LIMA
15 Sala 01 EE – CAMBARAI
16 Sala 02 EE – CAMBARAI
17 Sala 03 EE – CAMBARAI
18 Sala 02 EM – EDUCAR PARA CRESCER
19 Sala 04 EM – JOÃO PEDRO FERNANDES
20 Sala 04 EE – MANOEL FERREIRA DE LIMA
21 Sala 03 EM – EDUCAR PARA CRESCER
22 sala 05 EE – MANOEL FERREIRA DE LIMA
23 Sala 05 EM – JOÃO PEDRO FERNANDES
24 Sala 09 EE – PADRE CONSTANTINO DE MONTE
25 Sala 01 EM – CIRO ANIZ
26 Sala 02 EM – CIRO ANIZ
27 Sala 01 EE – CORONEL LIMA DE FIGUEIREDO
28 Sala 02 EE – CORONEL LIMA DE FIGUEIREDO
29 Sala 03 EE – CORONEL LIMA DE FIGUEIREDO
30 Sala 04 EE – CAMBARAI
31 Sala 05 EE – CAMBARAI
32 Sala 06 EE – CAMBARAI
33 Sala 06 EE – MANOEL FERREIRA DE LIMA
34 Quadra de Esporte EE – MANOEL FERREIRA DE LIMA
35 Sala 04 EM – EDUCAR PARA CRESCER
36 Sala 06 EM – JOÃO PEDRO FERNANDES
37 Sala 07 EM – JOÃO PEDRO FERNANDES
38 Sala 10 EE – PADRE CONSTANTINO DE MONTE
39 Sala 04 EE – CORONEL LIMA DE FIGUEIREDO
40 Quadra de Esporte EE – MANOEL FERREIRA DE LIMA
41 Sala 08 EM – JOÃO PEDRO FERNANDES
42 Quadra de Esporte EE – MANOEL FERREIRA
43 Sala 05 EE – CORONEL LIMA DE FIGUEIREDO
44 Quadra de Esporte EE – MANOEL FERREIRA DE LIMA
45 sala 11 EE – PADRE CONSTANTINO DE MONTE
46 Sala 06 EE – CORONEL LIMA DE FIGUEIREDO
47 Sala 07 EE – CORONEL LIMA DE FIGUEIREDO
49 Sala 05 EM – EDUCAR PARA CRESCER
50 Sala 12 EM – IRMA DE LIMA MATOS (CONSTANTINO)
52 Sala 07 EE – CAMBARAI
53 Sala 08 EE – CORONEL LIMA DE FIGUEIREDO
54 Sala 02 EMR – SANTA GUILHERMINA
55 Sala 13 EM – IRMA DE LIMA MATOS (CONSTANTINO)
56 Sala Pedro SALA PEDRO CORRÊA – NÚCLEO PROJETO CANTA GALO
57 Sala 06 EM – EDUCAR PARA CRESCER
58 Sala 09 EE – CORONEL LIMA DE FIGUEIREDO
59 Sala 07 EM – EDUCAR PARA CRESCER
60 Sala 01 EM – MAURÍCIA PARÉ GOMES
61 Sala 14 EM – IRMA DE LIMA MATOS (CONSTANTINO)
62 Sala 01 EM – JOÃO BATISTA LINO BRAGA
63 Sala 08 EE – CAMBARAI
64 Centro Comunitário  CENTRO COMUNITÁRIO SÃO MIGUEL – QUILOMBO
65 Sala 08 EM – EDUCAR PARA CRESCER
66 Sala 02 EM – MAURÍCIA PARÉ GOMES
67 Sala 01 EM – JOSÉ PEREIRA DA ROSA
68 Sala 01 UEMS – UNIVERSIDADE DO MATO GROSSO DO SUL
69 Sala 09 EM – EDUCAR PARA CRESCER
70 Sala 03 EM – MAURÍCIA PARÉ GOMES
71 Sala 03 EM – CIRO ANIZ
72 Sala 02 UEMS – UNIVERSIDADE DO MATO GROSSO DO SUL
73 Sala 03 EM – MAURÍCIA PARÉ GOMES
74 Sala 02 EM – JOSÉ PEREIRA DA ROSA
75 Sala 15 EM – IRMA DE LIMA MATOS (CONSTANTINO)
76 Sala 10 EM – EDUCAR PARA CRESCER
77 Sala 03 UEMS – UNIVERSIDADE DO MATO GROSSO DO SUL
78 Sala 05 EM – MAURÍCIA PARÉ GOMES
79 Sala 02 ALDEIA INDÍGENA SUCURI’Y
80 Sala 02 EM – JOÃO BATISTA LINO BRAGA
81 Sala 16 EM – IRMA DE LIMA MATOS (CONSTANTINO)
82 Sala 06 EM – MAURÍCIA PARÉ GOMES
83 Sala 04 UEMS – UNIVERSIDADE DO MATO GROSSO DO SUL
84 Sala 05 CIEI – GREGÓRIA  MARTINS
85 Sala 07 UEMS – UNIVERSIDADE DO MATO GROSSO DO SUL
86 sala 03 EM – JOSÉ PEREIRA DA ROSA
87 Sala 17 EM – IRMA DE LIMA MATOS (CONSTANTINO)
88 Jardim 2-B CASA DA CRIANÇA DONA MARAGARIDA FERREIRA BRAGA
89 Sala 06 CIEI – GREGÓRIA  MARTINS
90 Sala 03 EM – JOÃO BATISTA LINO BRAGA
91 Jardim 1-B CASA DA CRIANÇA DONA MARAGARIDA FERREIRA BRAGA
92 Sala 06 EM – CIRO ANIZ
93 Sala 07 EM – MAURÍCIA PARÉ GOMES
94 Sala 08 EM – MAURÍCIA PARÉ GOMES
95 Sala 04 EM – JOSÉ PEREIRA DA ROSA
96 Sala 07 EM – CIRO ANIZ
97 Sala 18 EM – IRMA DE LIMA MATOS (CONSTANTINO)
98 Berçário 1-C CASA DA CRIANÇA DONA MARAGARIDA FERREIRA BRAGA
99 Sala 08 UEMS – UNIVERSIDADE DO MATO GROSSO DO SUL
100 Jardim 2-A CASA DA CRIANÇA DONA MARAGARIDA FERREIRA BRAGA
101 Salão EM – IRMA DE LIMA MATOS (CONSTANTINO)
102 Sala 05 EM – JOSÉ PEREIRA DA ROSA
103 Berçário 1 – B CIEI – MARIA DALPHINA RESENDE DE CASTRO
104 Sala 09 EE – CAMBARAI
105 Sala 07 CIEI – GREGÓRIA  MARTINS
106 Sala 08 EM – CIRO ANIZ
107 Sala Reforço EM – CIRO ANIZ
108 Berçário 1 –  A CIEI – MARIA DALPHINA RESENDE DE CASTRO
109 Berçário 1 – C CIEI – MARIA DALPHINA RESENDE DE CASTRO
110 Sala 06 EM – JOSÉ PEREIRA DA ROSA
111 Berçário 1 – B CIEI – MARIA DALPHINA RESENDE DE CASTRO

Artigos relacionados

Botão Voltar ao topo